Мастер style

Клуб красоты
  • Барнаул, проспект Строителей, 16 — 302а офис; 3 этаж
  • Краевой дом моды 150 м
k.sofya написала 2 отзыва об этом месте

Снова хочу поблагодарить мастера Марину за мою фигуру! Мариночка - волшебница!!! У меня просто нет слов! Благодаря ей и ее чудодейственным процедурам, я похудела на 17 кг (!!!) с ноября по март! В талии ушло 16 см! В бедрах минус 13см!!! Это так здорово! Теперь я слушаю комплименты и лестные отзывы от своих подруг и друзей, а так же представителей противоположного пола! Это невероятно, я бы никогда не поверила в такое, если бы не попала в руки этой замечательной женщины!

Процветания вашему салону! Это мое любимое место в городе среди салонов! И солярий чудесный (лампы мощные), и мастер (парикмахер) Кирилл с золотыми руками!!! Абсолютно всем рекомендую MasterStyle!

P.s. к сожалению, сейчас нет времени посещать это чудо-заведение, но я мечтаю возобновить процедуры и добиться таки идеальной фигуры.