Мастер минутка

Мастерская
  • Барнаул, Власихинская, 67
  • ТЦ Лента 360 м

информирую о конторе:

здесь делают ключи ужасного вида и качества,которые не подходят совершенно! если,конечно,у вас много времени на подгонку, то велкам сюда!

информирую о конторе:

а так,потеря времени..и плюс еще,на возврат денег пишешь полностью вручную заявление по их образцу, что тоже время и нервы.а шаблон на принтере заготовить слабо?если уж возомнили себя важной конторой,чтоб прям заполнять заявление(причем,без паспортных данных,что теряет смысл всякий,на заметку руководству!:)).

при мне еще один пострадавший заполнял данное заявление на возврат.

боюсь предположить,как они отремонтируют вашу обувь,которая тоже заявлена тут же..

не советую, некомфортная контора,начиная с единой справочной(полагаю,что там отвечает руководитель,который не пошел навстречу заказчику,что минус огромный,и в наше время это не принято от слова совсем) и заканчивая самой мастерской.