Мария-Ра

Супермаркет
  • Барнаул, Лазурная, 57 — 1 этаж
  • ТЦ Лента 50 м

После переезда в этот район иногда захожу сюда. Мария-ра находится в достаточно оживленном месте и от этого удивительно скудное разнообразие различных товаров. А даже если они и есть, то этих товаров очень мало по количеству единиц. Конкретно, я заметил постоянное отсутствие творожков детских Модест, йогуртов, кефиров, бананов и это я редко захожу и беру понемногу. Есть с чем сравнить, даже с той же Марией-ра по адресу Власихинская 111 (ранее проживал ближе к нему), где ассортимент гораздо богаче.

Также огромный негатив от посещения вызывает персонал этого магазина. На кассе никогда ни один продавец не поздоровается, да и просто люди с очень злыми лицами)

Просьба к общему руководству Марии-ра разобраться почему такой коллектив и магазин, куда нет желания идти (к тому же вокруг множество других магазинов). Если в руководителе, то, наверно, нужно его или её сменить. Сейчас открываются новые магазины этой фирмы куда намного приятнее заходить, где широкий выбор, так постарайтесь не забывать и о старых точках. Мне кажется, оценка данного магазина и все отзывы о нём не должны оставаться без внимания руководства. Спасибо.