Мария-Ра

Супермаркет
  • Барнаул, проспект Калинина, 16в — 1 этаж
  • Сизова 60 м

Отличный магазин , возможно лучший из всей сети Мари Ра! Особенно после ремонта и более толковой выкладки продуктов! Удивляет ценовая политика; сеть Розница К, а цены ниже чем в других магазинах! Нравится выкладка заморозки; всегда беру вареники- не разу не разочаровался! Присутствие минеральной воды, даже" Серебряный ключ" и нужная мне, магнийсодержащая " Завьяловская"- всегда есть и цена в 38 рублей просто радует.

Главрое- вежливый и тактичный персонал; пожалуй, единственный из других"перекрестков" и "пятерок" магазин, где мне не разу ни заехали грязной шваброй по чищеным туфлями. Вообще весь персонал достоин восхищения; незаметные уборщицы, грамотные менеджеры, вежливые, приветливые симпатичные девушки( даже как то не получается назвать их продавщицами..).

И особо

Лидии Вильгельмовне( симпатична блондинка, лет тридцати с голубыми глазами)-Вы, лицо, а вернее приветливая улыбка Марии Ра( спец. в именительном падеже)! Я вообще не представлял что Вы возможны в сетевом магазине! Всегда приветлива, улыбчива, грамотна, делвита; никогда не скажет" а мельче денег нет? " или " чего картой не можете рассчитаться? ", да да, и такое в вашей сети граждане Розница К бывает! Всегда поздоровается и даже улыбнется, не зависимо от веса покупки или суммы в чеке! Я надеюсь, это не очень лично; хотя уверен, что такие девушки и дома , такие!

Мария!

Ра!

Цените таких работников! Поощряйте! Продвигайте!

Если Их не будет- не нужна будет ни ваша выкладка, не стерильная чистота!

Это отнюдь не умаляет достоинств, профессионализма и красоты других Работниц( вот, нашел нужное слово.. Кажется раньше журнал такой был, типа советского Playboy..) но всё же, берите пример с Лидии; работать в сетевом магазине и не утратить своего лица и личного обаяния? Да, это возможно!

Когда я следующий раз зайду к Вам, попробуйте, так же, не делая меня дряхлым орденоносцем, ненавязчиво спросить у меня пенсионное удостоверение. Получится?

Буду рад..

Надеюсь, не чьих заслуг я не преуменьшил?

Спасибо Вам🙏