Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Барнаул, Малахова, 142
  • Депо №3 230 м

Сегодня зашёл в магазин и очередной раз был удивлен качеству услуги данной Мария-Ра. На витрине не было ни одного свежего весового огурца, и пара десятков самого ужасного качества томатов - это основное за чем я зашёл, попутно набрал сопутствующих продуктов, но так как у меня в виду качества томатов и отсутствия огурцов пропало желание потратить N-у сумму ДС, я выложил и те что уже набрал. Хочу заметить, что в течении последних нескольких месяцев сервис данного магазин очень сильно снизился, и по очередям и по перебоям в наличии продуктов на полках, видимо, как, не трудно заметить по фото в магазине, сменилось руководство данного магазина, поэтому большой минус и жирная 1 в карму данных руководителей. ПРИШЛОСЬ ИДТИ в ЯРЧЕ.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".