Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 58 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 110 м

После того, как сделали ребрендинг - респект вам) Давно уже пора было это сделать, а то старая маришка из 90х уже совсем стала зашкварной)) логотип и униформа у кассиров ещё со времён создания 😝 Теперь другое дело, аж глаз радуется.

Отдельно хочу отметить вашу КофеРаму 👍 Отлично сделали! Собственная кофейня, с очень вкусной едой и неплохим кофе по супер доступным ценам. Надеюсь так будет всегда и со временем вы не испортитесь... а так прям репутация Марии-Ра выросла в моих глазах после всех этих новшеств))

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".