Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Барнаул, Северо-Западная 2-я, 61
  • Хозяйственный магазин 470 м

Захожу в этот магазин только в случае крайней необходимости, так как в округе только он работает до 23:00 (не считая пивные и тому подобные). То что фрукты и овощи продаются в плохом состоянии уже стало привычным, просто не покупаю их там. Но невнимательность или даже полное безразличие продавцов меня выводят из себя. Уже ВТОРОЙ раз за этот месяц захожу за сосисками (беру не пачку,а несколько штук на перекус, т.к. после работы не хочется ждать пока мясо разморозиться). Прошу громко и чётко сливочные сосиски, а мне продают баварские с сыром (которые я терпеть не могу!). Конечно, выясняется это уже дома после варки, ведь внешне они выглядят абсолютно одинаково, а проверять то ли тебе положили в магазине с виду адекватные продавцы,которые как кажется, должны понимать разницу, в голову не приходит. Толи они специально подсовывают то что залежалось, толи просто плевать что у них попросили и берут первое попавшееся. Если бы такое было однажды, можно подумать что перепутали, но сейчас я уже так не думаю и сомневаюсь что захочу ещё раз посетить этот магазин.

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

В дальнейшем можете сразу по факту обращаться по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный).

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".