Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов

Покупал яблоки под маркой "Эдем" . Оказались все порченые. они фасованные в пакете, потому и не увидел сразу что они мягкие на ощупь. Решил что это разово, потому не стал ничего писать сюда . Зашел через неделю-та же ситуация. Потрогал сквозь пакет-чувствуется что они подмороженные или явно что-то не то с ними. В моих вся сердцевина оказалась гнилая у большей части. Другие были явно перемороженные.

Уверен, что производитель прекрасно осведомлен о состоянии яблок. Почему продается до сих пор? Случайностью в моем случае это не может быть, так как какова вероятность того, что все 6 яблок были испорченные , и именно они попали все в один пакет.

Ранее яблоки этого производителя были вполне приличного качества.

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация направлена руководству магазина, а также в отдел по контролю качества товаров для принятия мер и контроля ситуации. Ждём Вас снова!

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"