Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Барнаул, Новосибирская, 11а — 1 этаж
  • мкр. Новосиликатный 80 м

Танцура Юлия Михайловна. Прекрасный кассир. Считает, что можно называть своих покупателей "кукушками".

В воскресенье 12.05 была небольшая покупка. Консультант нас несколько дезориентировал, перепутав немного орехи. Я отошел, девушка пошла рассчитываться. На кассе "завернули" - не те орехи всё-таки оказались, не та цена. Ок. Девушка моя вернулась в зал, взяла другой товар, рассчиталась, вышла из зоны касс и слышим как кассир говорит - "да вот эта кукушка...перепутала орехи". Я как человек верящий в порядочность людей конечно же не стал бы огульно осуждать кого-либо и думать, что это именно про нас, но! прожив на Н.-Силикатном не один год прекрасно знаю, что именно в этом магазе потрындеть с другими покупателями, кого-то обсудить, перемыть (что называется) косточки - в порядке вещей. В принципе "кукушка" - это еще не оскорбление, но как мне кажется ни в какие рамки по качеству клиентского обслуживания это не вписывается, верно?

В общем, честности ради скажу, что магазин особой бодростью никогда не отличался. Но большим плюсом была его "круглосуточность". Сейчас и этот атрибут забрали. Ну не сейчас прям, а года пожалуй 2??! назад.

В общем, ассортимент здесь всегда был своеобразный. Аналитику Мария-Ра давно ведет и понимает разницу в доходах и потребностях жителей этого района и клиентов из ЦУМа, например. Здесь более уныло, чем в ЦУМе, конечно.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Ой,да ЦУМ уже не тот совсем,раньше там была директор возрастная с пышным волосом,вот она круто вела магаз,потом она исчезла и магазин просто захерел.Мы перестали туда ходить.

• Вполне допускаю, что ты права. Я очень редко в ЦУМе сейчас бываю, объективной картины нет.

• Может она про консультанта сказала, что, мол, кукушка?

• Парень консультировал. Хотя его могли в женский род, конечно, поставить. Уверен, что речь шла о нас, такой уж тут персонал

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение нашего сотрудника. С данным кассиром магазина проведена беседа по стандартам обслуживания и взята объяснительная.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Юляшка так шутит, не обращайте на нее внимание. Она сама такая красивица любимая моя