Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о работе нашего магазина. Очень приятно получать такие отзывы. Мы передадим Вашу благодарность коллективу магазина, а также руководству компании. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса компании "Мария-Ра"

Девушка забыла в обед корм для кота(купленный не в мария ра) на кассе. Пришли вечером, спросили у персонала, корм сохранили и отдали. Спасибо большое персоналу за отзывчивость.

Добрый день! Большое спасибо за теплые слова. Очень приятно получать такие отзывы. Мы передадим Вашу благодарность коллективу магазина, а также руководству компании. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса компании "Мария-Ра"

Всё круто! Все понравилось!спасибо вам большое за ваше отношение к своим клиентам!прийдем к вам ещё много много раз

С уважением, Служба клиентского сервиса компании "Мария-Ра"

Хороший магазин, с хорошим товаром много и часто скидки на различную продукцию, была бы каждый месяц скидка на Фанку было бы круто

Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".