Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Большой и хороший магазин в котором есть всё. Очень вкусная пицца и куры гриль. Обслуживание хорошее.

Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передадим Вашу благодарность руководству Компании. Желаем Вам всегда только приятных покупок!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса компании "Мария-Ра"

Большое спасибо за отзыв. Передали Вашу претензию в отдел контроля качества товаров нашей Компании и поставщику. Вы всегда можете вернуть непонравившийся Вам товар в магазин. Вам с извинениями отдадут его стоимость или заменят на другой товар, на Ваше усмотрение.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса компании "Мария-Ра"

Пицца на листе от коробки!!!! Это что за УЖАС?! Вы уже не знаете на чем экономить. Пицца как оказалось совсем не пицца. Очень много теста !! Полный отстой

Добрый день. Приносим извинения за причиненные неприятности. Ваша претензия по качеству передана в отдел контроля качества товаров нашей компании и направлена производителю.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".