Мария-Ра

• Барнаул, 80 Гвардейской Дивизии, 40
  • Больница Трансмаш 320 м

Сегодня 26.04.19г.

Сегодня 26.04.19г.

Около 15:00 в марию-ра зашла моя мама, хотела взять корейку,не увидев цены, подошла к кассиру уточнить. Узнав цену мама пошла и положила её обратно в колбасный отдел. Выйдя за кассу её остановил администратор и попросил пройти за ним в подсобку не объясняя причины задержки и без понятых и полиции ... Когда мама спросила в чем дело, он вышел смотреть камеры, прийдя обратно попросил вывернуть карманы и растегнуться, подозревая её в краже этой карейки. Сам он маму в зале не видел, его позвала кассир и сказала задержать мою маму. ПРОСТО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО МАМА НЕ ОСТАВИЛА НА КАССЕ ЭТУ КАРЕЙКУ, А УНЕСЛА ОБРАТНО!!! И в подсобке этот кассир, говорила администратору, о том чтобы он лучше смотрел камеры, якобы она была не одна и кто-то ещё мог ей в этом помочь..! Вообще абзац полный!!!

Во-первых опозорили прилюдно!

Во-вторых вели себя по хамски!

И в третьих даже не извинились!!!

!!! У меня мама гипертоник и сердце больное!!!Естественно она как и любой другой человек разволновалась и ей было крайне неприятна эта ситуация!!! И слава Богу, что все обошлось без скорой и каких либо серьёзных проблем!!!!

Очень Вас попрошу, чтобы в ближайшие дни с нами связались сотрудники которые хамили моей маме и извинились. Если этого не будет я пойду писать жалобу на ваших не адекватных сотрудников, и добьюсь их увольнения!

Спасибо за понимание.

8 996 378 27 58 Кристина Николаевна!

Около базарчика. Северо-Западная 58

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение нашего сотрудника. С данным кассиром магазина проведена беседа по стандартам обслуживания.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".