Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 4 — 1 этаж
  • Пушкина (Демидовская площадь) 100 м
Посетитель написал 2 отзыва об этом месте

Зашли в Марию-Ра посмотреть на изменения, ну и попутно перекусить. Задумка разместить общепит очень хорошая. Но реализация, на мой взгляд, слабовата. Ремонт и фирменный стиль приятные. Смотрим на большое меню - красота, но салаты и бутерброды-сэндвичи отправляют брать напротив на полках - как-то не совсем логично, лучше эту витрину расположить рядом, под общее меню (или наоборот сделать навигацию к витринам, на которых можно насобирать обед в кафе). Дальше подключается человеческий фактор: бутерброды не соответствуют названиям на ценниках - ладно, мы люди простые, покопались, нашли. Возвращаемся к прилавку. У прилавка есть люди, кто-то подходит с корзинами, и в целом суетно как-то, но у нас вне очереди берут греть бутерброды. Бургер с курицей мираторг (кстати, на картинке там гораздо лучше, чем в реальности, но это уже вопрос к мираторгу) и бутерброд предложили погреть на выбор в гриле или в микроволновке - круто. Согласились на гриль, но бургер, увы, не прогрелся. Фреш апельсиновый очень неплох для своей цены. Горячие напитки уступают соседнему кеннедис кофе, но в принципе соответствуют низким ценам. Бутерброды - отличные, салаты нормальные. Стойка с разными проводами зарядных устройств для телефонов - очень здорово!

В целом хочется добавить сервиса: как в фастфуде - все в одном окне, и сделать вариант дорогого кофе.

Зайду ли ещё? Однозначно, если захочу фреш или бутерброды. Не хватает чего-то классного и вызывающего безусловный восторг. Фреш по очень низкой цене разве что..

В целом оценка между 3 и 4 - подниму авансом до 4.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".