Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 4 — 1 этаж
  • Пушкина (Демидовская площадь) 100 м

Сегодня зашла в обновленную Мария ра на Спартаке. Да изменился в лучшую стороны интерьер, добавился новый ассортимент, РА-МА с привлекательными ценами. НО!!!!! Сделайте что-нибудь с бродягами, которые пристают к посетителям магазина. Мы пили фреши возле стойки, к нам и ко всем сидящим, да и просто стоящим в очереди людям подходил бомж, еще брал за локоть, и просил сигаретку. Его один раз попросили удалиться из магазина, так через несколько минут он вернулся снова. Сотрудник магазина (видимо администратор) пытался его выдворить, но не особо успешно. Я понимаю, что в магазине нет как таковых охранников. Но это такой позор, тем более в обновленном магазине. Оценку поставила, чтобы администрация магазина обратила внимание на отзыв.

P.S. По расположению меня удивило, что молочные продукты разместили по 2 разным отсекам магазина. Магазин же условно разделен на 2 части. Взяв молоко и йогурт, я в этом же месте искала сыр и сливоч. масло, обычно эти товарные категории соседствуют на полке. Оказалось, что они совершенно в противоположном крыле. Мне это показалось неудобным.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Там и у входа постоянно бомжи и алкаши стоят и курят - неприятно заходить.

• Маркетинговый ход. В разных залах молочка для того,чтобы прошли через все залы и что-нибудь попутно закинули в корзину,т.е совершили незапланированную,спонтанную покупку. Ну,я так предполагаю.

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана специалисту службы сохранности для контроля.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Все такие нежные, прям куда бы вас девать.