Мария-ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Ассортимент большой, сотрудники не всегда доброжелательны, цены подскочили очень сильно, но все равно хожу сюда, привыкла видимо

Не понравилось отношение продавцов. грубовато общаются с покупателями . А так магазин норм. хороший ассортимент .

В принципе, в принципе, марийка хороший магазин, продуктов большой выбор. Из минусов могу только отметить хлеб не самого лучшего качества, как не возьму, или чёрствый уже или дрожжами пахнет

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Приносим извинения за доставленные неприятности. Информацию направили в наш отдел контроля качества товаров. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Кажется, понемногу возвращаемся в 90-е... или вы оттуда и не выходили?

Сегодня стоял в длиннющей очереди и наблюдал такую картину: уборщица подняла с пола пельмень, который мешал ей мыть пол и бросила его обратно в морозильную камеру.

Хотел бы я сказать, что мне показалось, но нет..

Приятного аппетита.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Приносим извинения за доставленные неприятности. Информацию передали руководству для принятия мер и контроля ситуации. С сотрудником составлена беседа. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".