Мария-ра

Продуктовый супермаркет
  • Открыто до 22:00

Приятно, что есть хороший магазин недалеко от дома. Ассортимент небогатый, но есть все необходимое. Персонал дружелюбный, вообщем впечатления только положительные.

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Неплохой магазин формата возле дома. Необходимый ассортимент продуктов для семьи всегда купить можно, в зале чисто, персонал приветливый, свежий хлеб всегда есть, полки не бывают пустыми.

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Претензий с момента открытия магазина ни к кому из персонала нет.

Ассортимент хромает сильно. Часто куриные голени, бедра, которые лежат в холодильнике при открытии упаковки дома пахнут не свежО.

Не хватает мяса))

Сотрудники - терпения вам, в этом нелегком труде на Марию-ра

Добрый день. Большое спасибо за отзыв, за Ваше неравнодушие, за добрые слова и справедливые замечания. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.