МАНТОВАРКА

Мантовый не ресторан
  • Барнаул, Шумакова, 46 — 1 этаж
  • пл. Адмирала Кузнецова 110 м
Татьяна З. написала 2 отзыва об этом месте

Были здесь год назад, на той неделе снова были рядом, поэтому зашли сюда перекусить)

Все без изменений, так же чисто, меню по-моему совсем не изменилось, разве что димсамы добавили с лососем, вроде их не было в том году.

Экспериментировать не стали, заказали тоже самое, что в прошлый раз: равиоли с вишней и корицей и вареники с курагой. Снова было вкусно, мне понравилось. Правда салаты не брали, я вообще не помню как они тут, вкусные или нет, просто просмотрела свой старый отзыв об этом месте и увидела, что еще салаты заказывали, но раз не помню про них,значит обычные салаты.

Насчёт того, чтобы питаться тут каждый день я не знаю, мне кажется меню слишком маловато для этого, быстро надоест, а вот изредка заезжать сюда можно

p.s. Я после посещения пробовала как то сама сделать вареники с курагой дома, но получилось не то, в "мантоварке" они как то по нежнее что-ли....