МАНТОВАРКА

Мантовый не ресторан
  • Барнаул, Короленко, 75
  • Театр кукол 500 м

На днях, впервые зашла в это заведение. До закрытия оставалось минут 40.

Мантов не оказалось, но это не беда.

На днях, впервые зашла в это заведение. До закрытия оставалось минут 40.

Мантов не оказалось, но это не беда.

Беда в том, что женщина на кассе, принимающая заказы, оказалась крайне не клиентоориентированной. Упрямство, хамство и злость-все в одном флаконе. Это не все, настало время закрытия, но у нас осталось в тарелках еще по хинкали, но это сотрудников не волновало, и в приказном тоне было сказано, что нужно уходить быстрее, ведь кафе работает до 20-00!!

Хотелось бы посоветовать и руководству и сотрудникам поработать над культурой обслуживания клиентов....иначе трудно будет конкурировать на рынке общепита.

PS: но могу сказать, что хинкали были вкусные.

• Настало время закрытия,вы должны были сами встать и уйти,а не дожидаться,чтобы уже на вас орали.

• абсолютно с вами согласен

• Присоединяюсь...не в ресторан вроде пришли, работающий до последнего клиента. Люди хотят домой, у них кончилась смена.

• А хамство-то в чем? ))

Вы, зная, что столовая закрывается в 20:00 за 40 минут не успели доесть хинкали?

• Мне кажется, что если и было хамство, то это вам так "повезло". Периодически там кушаем и ни разу не попадали на грубость..