Manhattan-pizza

Сеть кафе быстрого питания
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 4 этаж
  • Новый рынок 220 м

Много компаний в городе, которые пиццей занимаются, то одна доставка придет, то другая. Думаю, Манхеттен остаются в топ-5 точно. Еще в 2010 попробовала, и сейчас нет-нет да возьмем домой. Что самое приятное, так это то, что с круга семья с запасом ужинает, остается еще на следующий день. Вроде и дорого за 650р пицца, но зато человека 4 с легкостью накормить.

Дети любят ланч-боксы с игрушками, муж любит классическую Пепперони с колбасой, постоянно берем ее))

Хотелось бы, чтобы роллы в меню появились - чисто мое пожелание)

• Ирина, спасибо за тёплые слова. Мы являемся фанатами американской пиццы и готовим её с большой любовью для наших гостей. Роллы-это восточная кухня, совсем не наше направление.

• Просто, если бы они у вас были, то мы заказывали все только у вас)))