Manhattan-pizza

Сеть кафе быстрого питания
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 360 м

Зашли вчера с женой перекусить, взяли по чикен-роллу.

1. Вместо куриного филе - КОТЛЕТА. С характерным котлетным запахом (кто ел в столовых - тот сразу поймёт, о чем речь). А где, собственно, "чикен", за который и платили?

Зашли вчера с женой перекусить, взяли по чикен-роллу.

2. Пепси была разведена просто замечательно: сироп в стакане ушёл на дно, и в итоге к концу вместо пепси была вода. Вот только цена у такого раствора с осадком совсем не настраивает на такое.

В-общем, остались неприятные впечатления. Особенно от сочетания цены и качества. Не рекомендую данный фудкорт по состоянию на март 2016 года.

• Добрый день.

Мы делаем всё, чтобы каждому гостю было у нас вкусно.

1. Чикен-ролл у нас всегда был с куриной котлетой. Рекомендуем вам попробовать донер-ролл-он готовится с обжаренным куриным филе или сэндвич-ролл, который готовится с копчёным куриным филе.

2. Спасибо, что сообщили нам о пепси. Произошёл сбой в аппарате и мы вызвали мастера от компании Пепси-кола для устранения данной проблемы. На сегодняшний день всё отлажено. Спасибо, что сообщили.

Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления. Просим глубочайшие извинения и надеемся в следующий раз вам понравятся наши блюда.