Манго, ООО

Сеть центров коррекции фигуры

Хочу рассказать вам о центре коррекции фигуры "Манго"на Малахова 83.

Хочу рассказать вам о центре коррекции фигуры "Манго"на Малахова 83.

Месяц назад захотела попробовать какую-нибудь процедуру из прайса по коррекции фигуры.Позвонила туда,администратор толком не знает ничего о процедурах и ценах.Зачем тогда там находиться?Ну записалась туда на вакуумно-роликовыйь массаж.Когда пришла,была в ужасе!!!Клиентам предлагают переобуваться прямо на входе,одежду оставить не где.Девушка на ресепшене,чёрт пойми какие записи по времени делает.Процедуры проводят в жуткой тесноте,где нарушено личное пространство.Просто всё в одной комнате.Такие процедуры не могут столько стоить!!!Цены то не низкие.Неизвестно вообще проводиться ли обработка инструментов и помещения.В туалете вообще жуткая антисанитария!Вообщем больше туда ни ногой.Есть салоны с нормальными условиями оказания услуг,но явно не этот.Перед тем как пойти туда ,сто раз подумайте,кому и за что вы отдаёте свои деньги!!!

• Добрый день! Ознакомились с Вашим отзывом и для более детального прояснения ситуации , хотели бы уточнить когда и в какой день Вы были ?! На данный момент можем прокомментировать следующее. 1.Каждому клиенту предлагаются бахилы которые стоят на входе . 2. В салоне стоит вместительный шкаф для верхней одежды . 3.В служебном помещении (во всех в частности) висит график уборки и проводиться обработка и кварцевание обязательно ежедневно! 4.Цены у нас более чем демократичные , мы за этим следим ! 5.Администратор работает давно и прекрасно знает услуги салона и цены . Возможно по стечению обстоятельств трубку взяла Стажер и некорректно донесла информацию. С ней мы проведём ещё раз инструктаж, если это так 6. По поводу простора в салоне .. индивидуально для каждого .

7. Можете указать ваш номер телефона для более детально рассмотрения вашего отзыва и принятия мер . С Уважением , центр коррекции фигуры " Манго"

• Так вот есть салоны,где и цены демократичные и условия оказания услуг на высшем уровне!Конечно,может для кого,то это нормальные условия,и это мнение одного из клиентов,но таких клиентов всё больше и больше.Так ,что задумайтесь об этом.А к вам я больше ни ногой!