Максимум Класс

Строительно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо за столь развернутый хороший отзыв. С Вами было приятно сотрудничать) Обращайтесь

Собрался обшить дом сайдингом . Порекомендовали знакомые строительную организацию,приехал Максим все замерил проконсультировал в плане материала ,быстро посчитал сумму работ и материала при всём этом закупил мне сайдинг на дом и все комплектующие по своей скидки. Сделали качественно и быстро. Я доволен ,рекомендую.

Нашла в интернете сайт "Максимус класс", позвонила,приехал Максим. Выявил дефект поломки окна. Оказалась уплотнительная резина пришла в негодность, в этот же день заменил и отрегулировал окно. Я убедилась что там работают профессионалы своего дела. Рекомендую!!!

Компанию Максимум Класс нашёл через интернет, делали новую кровлю.Приехали на замер в день обращения,цена устроила.Купили материал в течении трёх дней с хорошими скидками) Всё сделали отлично,вопросов никаких,дали гарантию 5 лет.Монтажники молодцы,сделали оперативно,опытные,работали без матов,опрятные,трезвые))))Я доволен)))