Максима

Фитнес-клуб
  • Барнаул, Лазурная, 7 — 3, 4 этаж
  • Лазурная 400 м

Что для человека который впервые пришёл в зал нужно?! Правильно, хорошая мотивация!

Начиная заниматься с Дмитрием, у меня было много сомнений по поводу того, что получится у меня добиться нужного результата или нет, выдержу ли я всё то, что будет мне говорить тренер, и уже после недели работы с Дмитрием я поняла, да всё возможно воплотить в реальность если есть поддержка и правильная мотивация.

За месяц упорных тренировок и правильного питания мы  добились хороших результатов (-6-7кг), но на этом работа ещё не окончена и мы продолжаем идти к поставленной цели.

И наконец хочется сказать, если фитнес то, Максима. Если тренер то, Дмитрий Розин!

• Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Замечательно, что Вы нашли того инструктора, который помогает добиваться поставленных целей. Желаем Вам их достичь! Хороших и продуктивных тренировок вместе с нашим клубом! ФК "Максима"!