Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Барнаул, Малахова, 179/1 — 1 этаж; левое крыло
  • Завод Кристалл 160 м

С вечера заказала такси на утро. Водитель не приехал. Ждали водителя более 15 минут. Спасибо такси максим за такой прекрасный сервис.

• Машина на Ваш заказ была назначена, и водитель (будучи в статусе в "в пути") не приехал? Или Вы просто всё это время ждали, когда кто-то возьмёт заказ..?

• Машина была назначена. Водителю звонили раза 4, он говорил, я уже подъезжаю, стою в пробке через несколько минут буду. В конечном итоге эти несколько минут превратились в 20 минутное ожидание.

• За такое, конечно, надо наказывать. Если заказывали через приложение, то там можно было оставить жалобу, ну или по телефону, всё ведь зафиксировано (время заказа, не/подача и т.п.).

• Здравствуйте, приносим извинения за то, что подвели вас. Напишите подробнее через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Мы разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций больше не возникало.

• всю подробную информацию я оставила у оператора. Но к сожалению, буквально через несколько минут мне пришла отписка в виде смс Maxim

По вашему обращению провели работу с водителем. Спасибо! Вы считаете, этого достаточно?

• Заказывать. Такси. Заранее. БЕСПОЛЕЗНО!!! В любой службе такси (ну, кроме, может Города, у агрегаторов точно) уж тыщу лет так..