Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Барнаул, Малахова, 179а — 1 этаж; левое крыло
  • Завод Кристалл 220 м

Такси Максим пользуюсь достаточно часто. Основной причиной выбора данного такси является корпоративная скидка 10% и удобное приложение. Отношение к данной службе заказа такси двоякое: бывают очень комфортные автомобили и адекватные водители, а бывают гадюшники на колесах. Но речь сейчас не об этом.

21.02.16 вызвали по адресу Широкая просека - это...

21.02.16 вызвали по адресу Широкая просека - это в лесу и интернет там работает через раз, поэтому машину заказывала через оператора. Нам нужен был микроавтобус или минивен и я четко сказала об этом оператору, также уточнив, что пассажиров будет 7.

Автомобиль MAZDA MPV приехал достаточно быстро, только при размещении оказалось, что посадочных мест для пассажиров 6, а совсем не 7. Ждать другую машину не хотелось, и мы в нарушение ПДД разместились как могли. И вот так за 400 рублей не совсем комфортно мы выбрались из леса в цивилизацию.

Спрашивается, зачем я указывала количество пассажиров, если эта информация кроме меня никому не нужна оказалась?

• радуйтесь что вас семерых!!! человек всего за 400 рублей довезли! да еще быстро приехали!

• А чему мы должны радоваться? Была заказана конкретная услуга "Минивен", т.е. автомобиль для большого количества пассажиров, стоимость 400 рублей - по тарифу. Быстро - не значит хорошо. А указана то услуга некачественно(((