Макси-Мед

Медицинский центр
  • Барнаул, Петра Сухова, 26 — 1 этаж
  • Смирнова (ул. Петра Сухова) 30 м

До этого я делал справку на права в другом медицинском центре. На допуске у терапевта мне озвучили,что меня не допускают, поскольку у меня тугоухость,но терапевт Кель В.В. за 3500₽. предложила решить вопрос и проставить допуск. Я записал это все на телефон. Поскольку я не приемлю взятки, пошел к руководителю клиники и все ей рассказал и показал. После чего руководитель клиники попросил меня "дать взятку" в качестве эксперимента, засняв все на видео. Врач Кель В.В. взяла взятку и была уволена. Какое мое было удивление, когда стал проходить медосмотр от организации в Макси-Мед и увидел "старую знакомую", терапевта Кель В.В. , но теперь ставшую неврологом почему то? А стажу то у ней хватит и не вымогает ли она взятки как и ранее? Вопрос к руководителю,как терапевт стал неврологом, у нее нет образования, или так же купила, за взятку? Почему у вас нет сайта с информацией о специалистах и их образовании, с которым могут ознакомится клиенты центра?

По остальным специалистам без вопросов,но очень маленькое помещение, негде присесть и душно,нет вентиляции и кондиционирования.

• До момента с руководителем клиники все было гладко в вашем рассказе. Дальше - полная фигня. Ни один руководитель в здравом уме не будет посылать клиента "проверить" возьмёт ли его подчинённый взятку. Это чистая статья УК.

Поэтому либо этот руководитель дурак, либо, что скорее всего, вы лжете и клевещете на человека

• Дело раскрыто, расходимся

• Мне все равно,что вы думаете там, отзыв специально добавлен, что бы тут узнали про мздаимицу и приняли меры. И какая статья УК, что вы несёте?

• Про "мздаимицу" вы написали не по адресу. Обратитесь в полицию.

А по поводу провокации взятки, то это ст. 304 УК. И, кстати , отзыв ваш идеально подпадает под ст. 128.1 п.2 УК РФ.

• Мне зачем, я же не руководитель, учитывая,что ее уволили по статье,могли и дело завести. Клевета,какая же клевета,если все так и было? Я просто людей хотел предупредить.

• Кирюшин Сергей. Я не хочу вас как то лично обижать. Но вы либо слишком молоды, либо слишком неумны.

Так вот, в качестве вашего дополнительного образования. Нельзя человека уволить по "статье", которую вы здесь инкриминируете, по заявлению какого то человека. Для этого нужно решение суда. Точка

• У меня руководителя той клиники даже номер остался 89609491313, позвоните ога, может убедитесь,что говорю как есть. Про статью, мне это директор сказал,что мол спасибо,Кель больше не работает,а по статье или нет и как я не вникал.

• Я позвонил. Мне сказали следующее.

- Кирюшин Сергей? Да помним такого. Он просто тугоухотуповатый. Он подумал что ему сказали "Три тысячи пятьсот ", а на самом деле ему было сказано "Ты сейчас пойдёшь и купишь аппарат для улучшения слуха и придёшь на медкомиссию заново"

• Ок болезней тебе не надоело глупые комментарии писать? А ничего, что в организации руководитель может сам решать,что и как делать. Тем более тут врачиха сама предложила "оплатить" и в чем УК,что она взятки берет?))))

• Анастасия идите нах

• Ознакомься "юрист" https://glavkniga-ru.turbopages....

Кроме как идите больше ответить то нечего))) Да старпер стареешь.

• Анастасия вы совсем там мозг свой пропили?

По утрате доверия могут быть уволены только люди, которые распоряжаются материальными ценностями и деньгами. Бухгалтера (да и то не все), зав. складками, зав. лабораториями, руководители и т.п.

• Какие виновные действия работника могут повлечь утрату доверия со стороны работодателя

К сожалению, трудовое законодательство не поясняет, какие конкретно виновные действия работника могут привести к тому, что работодатель утратит к нему доверие. Но к таким действиям, к примеру, можно отнести:

действия, в результате которых произошло хищение или утрата денежных и материальных ценностей, или же возникла угроза хищения/утраты;

взятничество.

Стоит отметить, что работодатель имеет все основания утратить доверие к своему работнику, даже если его виновные действия не связаны с работой (ст. 81 ТК РФ, п. 45 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2).

• Зачем я вообще с вами разговариваю?

Анастасия, пейте пиво из Жбанека, гадайте на кофейной гуще, минусуйте и оскорбляйте под фейковыми аккаунтами, в общем делайте все, что вам заблагорассудится. Я здесь пасс, ибо просто не умею этого. Но не спорьте вы со мной по вопросам, о которых вы по своему положению и уровню развития не имеете ни малейшего понятия.

• Читай,читай "юрист"-https://u--volnenie-ru.turbopage...

• Слушайте милочка я уже начинаю удивляться глубине вашего маразма. Я же вам написал, что врача медкомиссии нельзя уволить по утрате доверия, так как врачу не доверено распоряжаться материальными и денежными ценностями. Ну что вы тупите то?

• Тупишь то ты,там для тебя написано ВЗЯТОЧНиЧЕСТВО.

• 🤦‍♂️взяточничество лиц, которые в силу должностных обязанностей распоряжаются материальными или денежными ценностями.

Жбанек сударыня, только Жбанек вам в помощь

• Терапевт может проучиться на невролога

• Не за год, тут нужна ординатура сроком 2 года. Специальности полностью разные.

• А вы уверены,что у неё не было неврологии?человек может давно получила сертификат, диплом.Не красиво с вашей стороны.Сейчас даже простая шоколадка считается взяткой.

• Возможно, Кель очень "разносторонняя". И причем тут шоколадка,одно дело отблагодарить,другое прям требование,сколько занести, разница есть.

• Во первых,ваш рассказ и скрин,не о чем не говорит!так как нет доказательств!во вторых шоколадка при том что,если человек захочет обвинить другого человека во взятке,то шоколадки будет достаточно.в третьих вы не уточнили степень вашей тугоухости, возможно ваша ситуация не так уж и хороша.в четвёртых я не исключаю,что человека могли уволить,но не по статье,а по добровольному.такое впечатление,что вы просто обеденный человек

• Согласен👍

• Тогда не пишите, что она "почему-то стала неврологом".

• Бинго! А может вы просто метите на место этой Кель? Ну откуда у вас столь специфические познания?

• Это сейчас, согласно приказа 707н. Ранее были иные условия

• И кстати, даже глухонемые, насколько я знаю, имеют полное право водить личный транспорт

• О том и речь,а у меня лёгкая тугоу хость и за что платить 3500 Кель лично?

• Вам скоро тысяч 350 придется платить за клевету и нанесения морального ущерба

• Прочитал словно сценарий к российскому фильму.

• Ты про комментарии или про сам отзыв?

• Я про отзыв, так комментарии не читал.

• Такая же ситуация у моего мужа была, проходил на Луговой 16. Эта же Кель, которая работала терапевтом, попросила купить по списку- спиртное, сигареты,конфеты, икра красная все очень дорогое и с этим придти, тысяч на 7, тогда допуск поставит. Времени на разборки не было, по этому пришлось покупать. Хорошо,что ее уволили оттуда, а за информацию спасибо, обходить эту Кель будем.