makk. Автомагазин. Сервис

Автокомплекс
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Недавно купил по акции 10 моек. Выдали 10 купонов. Сегодня приехал к 7 утра помыться и был крайне удивлён тем, что в это время по купонам не обслуживают. Предложили оплатить деньгами или ждать открытия кассы. Это прикол такой?! Ребят, если уж вы продаёте купоны, то обеспечьте возможность их использования в любое время работы мойки!

Не рекомендую данный сервис (Малахова,136) от слова "совсем". Не увидели очевидных неисправностей, заменили то, что не нужно было, причем 2 раза одно и тоже. Соответственно, деньги потрачены впустую. Хоть успели исправить неисправности в другом сервисе пока не получили большей проблемы.

Ставлю 2 лишь за оперативность, 2 раза в течении месяца чинили одну и ту же неисправность...Починили, заменили по 2 раза детали, машина едет, но...перестал работать( до этого прекрасно функционирующий) кондиционер. Обращаться в этот сервис 3 раз желания нет, от слова совсем!

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв и нам важно разобраться в данном вопросе. Однако, мы не смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Укажите пожалуйста номер заказ-наряда либо гос. номер автомобиля и дату посещения. Мы проверим работу специалистов по видеозаписи и свяжемся с Вами для урегулирования.

С Уважением, администрация.