Makell Hall

Банкетный зал
  • Круглосуточно

СВАДЬБЫ Вашей Мечты, яркие ЮБИЛЕИ, веселые Дни Рождения!!! Ваше ТОРЖЕСТВО всего за 1300р. Оформление зала по Вашему желанию! Узнай все по ☎ 8 9612377930 ☎ 998911

Реклама

Были очень рады встретится снова с Вами! Спасибо Вам за Ваши теплые слова! Будем ждать Вас на новогодний корпоратив. Уже готовим новое меню и сюрпризы для Вас!!!

Alena Malinovaya написала 2 отзыва об этом месте

Выражаем огромную признательность персоналу заведения и лично Александре за отлично организованное торжество по случаю крестин нашей доченьки. Желаем успехов и процветания!!!

Как же приятно дарить людям радость и в ответ получать такие теплые слова благодарности! Спасибо Вам! С удовольствием будем ждать Вас вновь! Организуем любое событие для Вас и Ваших близких!

Большое спасибо, за Ваши слова! Очень приятно получать обратную связь от своих клиентов! Вы прекрасная пара, у Вас замечательные гости! Хочется пожелать Вам Любви, Семейного тепла и Счастья! И всегда рады будем видеть у нас в гостях!

Отличный банкетный зал,отличное меню,внимательный персонал!!!Очень хочется выразить отдельную благодарность Александре ,за помощь в подготовке к нашему празднику,все было очень круто!!!!!Спасибо !!!

Оленька, спасибо за Ваши теплые слова! Желаю Вам с этими эмоциями и энергией полной счастья прожить Вашу долгую жизнь!!! Всегда рада вас видеть в гостях на всех будущих праздниках!

У нас была свадьба 06.07.2018г. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу, а также Александре! Все было на высшем уровне! Никто голодным не ушел! Зал большой, светлый) Теперь рекомендуем всем) Спасибо Вам большое!!)))

Анастасия, мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш Зал для проведения Вашего значимого события!”