Makell Hall

Банкетный зал
  • Круглосуточно

СВАДЬБЫ Вашей Мечты, яркие ЮБИЛЕИ, веселые Дни Рождения!!! Ваше ТОРЖЕСТВО всего за 1300р. Оформление зала по Вашему желанию! Узнай все по ☎ 8 9612377930 ☎ 998911

Реклама

Праздновали свадьбу в Makell Hall 06.09.2019 г. все очень понравилось, обслуживание, интерьер, блюда. Спасибо огромное Александре, всегда подскажет, поможет в различных нюансах! Гостям тоже все понравилось. Мы остались довольны! Рекомендуем всем!!! Марина и Дмитрий.

Вспоминаю, как Вы переживали и вот читаю Ваш отзыв и улыбочка до ушей!!! Спасибо, за Ваш выбор и за Ваши теплые слова! У Вас впереди много праздников, а у нас много идей как сделать эти дни интереснее! Будем ждать Вас снова! Учительнице огромную благодарность, за таких прекрасных деток!

Спасибо Вам за Ваш выбор и за Ваши теплые слова! Вы правильно заметили! Мои главные правила: 1.Комфорт 2.Шикарный стол 3.Чистота. Моей команде и мне в первую очередь оооочень приятно, что Вы наши гости - это цените!

Были очень рады встретится снова с Вами! Спасибо Вам за Ваши теплые слова! Будем ждать Вас на новогодний корпоратив. Уже готовим новое меню и сюрпризы для Вас!!!

Alena Malinovaya написала 2 отзыва об этом месте