Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Барнаул, Павловский тракт, 251а — 1 этаж
  • Панфиловцев (Павловский тракт) 200 м

Постоянно хожу в мак, в надежде на качествинный сервис, но сегодня он облажался конкретно. По пунктам:

1. Меня дважды оповещали о готовности заказа, и оба раза на момент как я подошел заказ готов не был. Первый раз номер моего заказа высветился на экране готовых, и когда я подошел мне сказали еще подождать, второй раз просто крикнули, однако как я подошел картошка еще не была готова .

2. Мне положили не тот соус, что я заказал, однако я успел заметить это на кассе и попросил заменить.

3. Когда я наконец забрал заказ кофе был уже комнатной температуры, т.е. холодный запрашивать новый, как и пить этот, я не стал, это снова трата времени.

Единственное что получилось хорошо сегодня, это бургер.

P.s. оставил весь мусор на столе, хотя обычно убираю. Раз сотрудники макдональдса не хотят работать с клиентами, пусть хотя бы мусор уберут.

Иван, добрый день. Оставьте, пожалуйста в лс Ваш контакт, чтобы мы могли связаться в Вами и выяснить все детали этого случая.