Магис-Спорт

Велнес-клуб
  • Красноармейский проспект, 25 — 3 этаж
  • Пушкина (Демидовская площадь) 330 м

Хожу в клуб долгое время. Нравятся тренажеры, залы, раздевалка очень просторная и светлая, но не так все идеально и хорошо, как кажется. Последнее время стали хуже убираться в раздевалке, на полу волосы и сырость. Администраторы путают имена, фамилии приписывают чужие коктейли и воду на твой счет, а потом еще и не хотят снимать с тебя, те деньги, которые якобы я должна. Последнее время стали замечать семьей, что тренера стали халатно относится к своей работе, а именно менеджер тренажерного зала Заур Гулиев. Не выполняет свою работу должным образом, за помощью к нему обратиться практически нельзя, сам не подойдет не поможет если возникают какие то проблемы, даже тренера ниже его званием достойнее выполняют свою работу. Персональные тренинги у него тоже не ах. Платишь много, а толку никакого, хотя советовали его как лучшего тренера. В общем клуб в целом не плох, но минусов тоже достаточно.

• Доброе утро, Екатерина, мне очень приятно слышать, что мои сотрудники выполняют свою работу хорошо, все же персонал формируется менеджером тренажерного зала, тоже касаемо и образования персонала, все это заслуга менеджера тренажерного зала, мне очень приятно слышать такой комплимент.

Насчет помощи, ко мне всегда можно обратиться за помощью, не стесняйтесь подходите, к сожалению в функционал менеджера тренажерного зала не входят дежурства в тренажерном зале, так как менеджер занимается несколько иными задачами, одна из них как вы уже написали в положительном отзыве - это организация и обучение тренерского состава для максимально эффективного обслуживания клиентов нашего клуба.

По поводу ,,тренировки не ах!,, Да вы правы, тренировки это тяжелый труд над собой и своими вредными привычками, к сожалению есть люди, до которых сложно донести, что результат моей работы будет виден только при 100% соблюдении всех моих рекомендаций, основа всего - это питание, тренировка всего лишь инструмент, питание позволяет реализовать этот инструмент в результате! Поэтому и не удается полностью реализовать все что делается на тренировке, для начала, надо начать выполнять рекомендации, за всю мою практику был единичный случай когда мне не удалось по влиять на человека и донести до него важность соблюдения рекомендаций и это ваша сестра, очень жаль, что у нее до сих пор не получилось ничего сделать с лишним весом, этого так и не произойдет, если не обратить внимание на питание, все просто, это понятно даже ребенку, тренер сказал, что делать, человек выполняет и получает результат, если это не делается результата нет)))

Если вам требуется персональная консультация, я всегда вам рад уделить свое время, Екатерина!

С уважением к вам, менеджер тренажерного зала. Заур!

• Никакой сестры у меня нет Заур, видимо вы меня с кем то путаете, с вашей стороны данный ответ звучит как оправдание, неоднократно замечали ваше некорректное поведение по отношению к клиентам. Это очень расстраивает что такой сотрудник как вы и на такой должности может позволить себе это. Умейте принимать критику в свою сторону. К другим тренерам претензий нет, они должным образом выполняют свою работу!

• Не расстраивайтесь, Екатерина, я обязательно постараюсь вам помочь, чтобы вас все радовало.

Насчет того, что это звучит как оправдание, не понятно о чем вы, я работаю только со своей клиентской базой и не более, которая была у меня наработана с времен работы в другой организации, по мере роста своего профессионализма, я получил данную вакансию в этом замечательном престижном клубе, я по прежнему работаю со своей клиентской базой , люди занимаются со мной по десять лет, никого из новых людей, я не беру никогда, только по рекомендации своих клиентов, ко мне приходят новые ребята и все довольны результатами, так как никто из них не ушел заниматься в другой клуб или к другому тренеру, единственный человек с кем не вышло поработать, это как раз ваша сестра, Ольга, причина описана выше, это рекомендации!

Если у вас есть конкретные претензии и пожелания по провожу улучшения сервиса, подойдите ко мне лично и я обязательно учту эту критику и исправлю все то, что не нравится вам в нашем сервисе, так как на этом вы тоже заостряли внимание.

Вести переписки здесь, бессмысленно и не серьезно, лучше говорить о своих претензиях лично мне, мы взрослые люди и я вас обязательно услышу!

• Я так и не понимаю о какой "моей" сестре вы говорите?? Которой видимо не существует))) да уже и неважно, суть в другом! А вести переписки здесь есть смысл, пусть видят все, что ваш "профессионализм" не достиг того уровня, чтобы говорить о нем!! Зазвездиться - не значит быть "профессионалом". Если бы вы были действительно профессионалом своего дела, отличных отзывов было бы больше и чаще бы их слышали! Нужно уметь прислушиваться к мнению клиента, а не уворачиваться от него! Принимайте критику, исправляйтесь. На то и создан этот сайт, чтобы высказывать свои мнения другим людям и свои впечатления! Всего доброго!

• Доброе утро, Екатерина, речь идет как раз о вашей сестре с которой я когда то работал в другой организации, насколько я помню она приходилась вам двоюродной сестрой, по крайней мере эту информацию я слышал от нее, когда вы приезжали за ней, еще раз повторюсь, новых людей для занятий я не беру, так как работаю только со своей клиентской базой, об этом я писал выше, очень приятно, что вы наконец-то пополнили ряды людей занимающихся фитнесом и теперь я вижу вас в нашей компании.

Насчет ,,зазвездиться,, тут вы не правы, это не так, если я не стал далее работать с вашей сестрой, то это только по той причине, что человек просто игнорировал мои рекомендации и не соблюдал все условия о которых я говорил, чтобы был результат. Смысла от таких занятий я не вижу.

Насчет прислушиваться к критике или претензиям, в этом вы правы, я всегда прислушиваюсь к нашим клиентам, когда это обоснованно, на чем вы сделали свои выводы пока не понятно, скорее всего с вашей стороны это личное, есть мелочи которые в нашей компании мы всегда стараемся исправить и до работать, для того чтобы постоянно улучшать условия для наших клиентов и радовать их.

Если я могу вам чем то помочь, вы всегда можете обратиться ко мне, когда человеку это действительно нужно, я никогда не откажу.

С уважением к Вам, менеджер тренажерного зала, Заур!

• Добрый день! Заур, я так и не перестаю повторять что сестры у меня никакой нет и даже двоюродной! Зачем вы говорите про другую организацию, если отзывы здесь и весь разговор про "Магис-спорт" !! А если вы начали говорить про другую организацию, то я скажу, видимо в прошлой организации вы показали себя не с лучшей стороны, так как вылетели из "Сафари" с треском!

С Уважением, Екатерина. Приятно было пообщаться.

• Полностью согласен с вами, значит ошибся, желаю вам успехов в занятиях фитнесом, думаю со стороны вам виднее, ваши претензии я обязательно учту, спасибо за то, что помогаете нам быть лучше, каждый отзыв для нас важен, в частности, лично для меня!