Магис Спорт

Фитнес-клуб
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 25 — 3 этаж
  • проспект Красноармейский 250 м

Поделюсь своим мнением, почему я уже четвертый год хожу в Магис-Спорт на Красноармейском.

Во-первых, это чистота во всех помещениях комплекса (тренажерный зал, раздевалка, душевая комната).

Во-вторых, это свежий воздух. Мощная система вентиляции и большой объем помещений (высота потолков) позволяют комфортно тренироваться с любой интенсивностью.

В...

В третьих, тренажеры новые и регулярно проводится обслуживание.

В четвертых, несмотря на то, что комплекс большой, руководство спорт-зала всегда на связи. Везде размещены QR-коды и телефоны горячей линии. Можно отправить свой вопрос, и он оперативно будет решен (сам проверял).

В пятых, это мобильное приложение Магис-Спорт. Очень удобно: можно и расписание посмотреть, и сколько раз ты сходил на тренировку.

Рекомендую:

1) Чаще заниматься спортом)))

2) Попробовать начать тренировки в Магис-Спорт.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, рады стараться для того, чтобы Вам было комфортно тренироваться. Ждем на тренировки, хорошего дня!