Магис Спорт

Фитнес-клуб
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 25 — 3 этаж
  • Пушкина (Демидовская площадь) 340 м

Клуб очень хороший. Заниматься комфортно и приятно, большое разнообразие групповых тренировок и большая зона кардио. есть хамам в женской раздевалке, что не может не радовать. Хочу отметить хорошую работу персонала рецепции , в частности смену Марии и Кристины. Всегда помогут и быстро все делают, очереди за коктейлями и на кассе практически нет! К сожалению про остальных девушек не могу такого сказать.

Из минусов: Это само здание Плазы, парковка не чищена и около входа большое количество льда, очень скользко!!! Не удивлюсь если кто-то упадет и получит травму.

Love85, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших услуг!

Мы уверены, что собственники здания ТОЦ PLAZA в скором времени решат все обозначенные Вами минусы.

Желаем эффективных тренировок и отличного весеннего настроения :)

• Love85, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших услуг!

Желаем эффективных тренировок и отличного весеннего настроения :)