Магис Спорт

Фитнес-клуб
  • Барнаул, Взлётная, 25
  • Лазурная 550 м

Занимаюсь в клубе на Взлетной два года. В июне заканчивается карта.Продлевать не буду. Причина непродуманного расписания в вечернее время. Работаю до 18 часов.В лучшем случае удобное время для занятий в 19-30. В эти часы нет занятий "Здоровая спина", Пилатес, Пилатес болл. Оставили только Софт стрейч. Но хочется получать нагрузки на разные группы мышц. На 20-30 поставили Цигун во вторник.Убрали Пилатес.Сказали по причине низкой посещаемости данного занятия.Это при всем ,что не всегда хватало ковриков и инвентаря для занятий. Писала СМС по данному для этих целей телефону. НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ ДЕВОЧКАМ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ,В ответ-пишите группой человек 10.Тогда прислушаются к вашему мнению. Да я же прихожу заниматься ,а не собрания устраивать и собирать мнения всех недовольных. А Воз как говорится и ныне там. Причем в утреннее и дневное время более чем приличное и разнообразное расписание групповых тренировок.Можно конечно выходить бассейном.Но вода там не всегда соответствует заявленной (обычно вода холоднее). Раздевалки ,душевые ,неисправные фены критиковать не буду-терпимо. Цена карты дорогая и платить только за вход более 30 т.руб. не считаю целесообразным.

• Полностью с вами,девушка, согласна. Тренировки стали очень скудными. Я просила такие тренировки как памп, круговая, силовой низ поставить в 19.30. Мне сказали, что 18.30 это самое распространенное время (хотя всегда было 19.30. , видимо кому-то просто выгодно) и переставлять они ничего не будут. Расписание ужасное!

• eva_barneo, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень жаль, что наше расписание оказалось на данный момент для вас не очень удобным. Мы понимаем, что удобство в расположении уроков - для каждого нашего клиента индивидуально. Поэтому мы постоянно корректируем расписание, меняя его несколько раз в сезон, учитывая статистику посещаемости занятий. Будем благодарны за понимание!

Что касается бассейна, то вода в нем находится по постоянным контролем. Это подтверждают термометры, которые всегда можно запросить у дежурных инструкторов.

Обязательно учтем все Ваши пожелания! Желаем отличных тренировок и прекрасного весеннего настроения!

• Добрый день,Уважаемые администраторы клуба! Очень благодарна вам за терпеливо-уклончивый ответ. Мне тоже очень жаль,что мое время никак не вписалось в ваше расписание.Я написала отзыв в надежде на понимание. Также я понимаю,что вы учитываете статистику посещаемости занятий каким то только для вас понятным способом и в связи с этим корректируете расписание несколько раз в сезон.Я написала свой отзыв ,поверьте,не для того чтобы вступать в полемику.Выводы мною сделаны.К сожалению мне правда неудобно расположение уроков.Просто,когда я приобретала клубную карту ,изучила тщательно расписание (учитывая свой уже не молодой возраст и посильную нагрузку на организм.) К сожалению за этот период расписание поменялось в неудобном для меня направлении. И поэтому с большим сожалением я покидаю ваш замечательный клуб в июне этого года.Клуб правда замечательный.Очень нравился тренерский состав,который проводил посещаемые мной занятия.Впечатления от клуба самые положительные.Ухожу без обид и с большим сожалением.И так как карту мне не дарят,а приобретаю сама лично-считаю,что платить более 30 тыс.рублей только за вход в клуб мне не по карману.