Магис Спорт

Фитнес-клуб
  • Барнаул, Взлётная, 25
  • Лазурная 550 м

Прочитал отзывы посетителей, ответы директора и администрации Магис-спорт и решил написать свой краткий отзыв. Занимаюсь в клубе три года. Не припоминаю, чтобы у меня возникали случаи серьезного недовольства, в основном, все нравилось. Год назад решил, что не готов платить столько денег за один лишь тренажерный зал, тк бассейном и групповыми секциями не пользуюсь. Рассмотрел все альтернативные варианты и пришел к выводу, что лучше Магиса на Взлетной у нас пока нет клуба. В итоге продлил карту.

Да случается, что что-то ломается и не работает. Но насколько я замечаю, все чинится. Долго или нет - судить не могу, не засекал.

О плюсах и минусах.

Начну с минусов:

- большая текучка среди инструкторов. Каждые месяц новые лица. Само по себе это ни плохо, ни хорошо, но возникает вопрос о компетентности тех, кто вновь приходит.

- довольно высокие цены в ресторане и спортбаре. Кому как, конечно, но я нахожу их высокими. И если раньше в спортбаре продавалась вода из скважины, которая стоила 30 руб. То теперь продается вода из водопровода (да да, почитайте на этикетке) в бутылках по 40 руб.

- девочки с ресепшн милые и приветливые, но как-то через раз) Иногда приходится отвлекать их от бесед своими карточками и ключами.

Плюсов для меня больше:

- огромная охраняемая парковка

- много места. Везде. Благодаря тому, что здание строилось именно под спортивный клуб, а не было заводом или офисным зданием.

- хорошие душевые и сауна

- хорошо оборудованный тренажерный зал, есть много альтернативных станков на одни и те же группы мышц. Если я травмирую, например, плечо, я могу не пропускать тренировку, а выбрать более щадящее упражнение.

- удобное время работы

- хорошая система кондиционирования, отсутствие посторонних запахов, редко бывает жарко.

- активная жизнь клуба, много мероприятий, конкурсов. Знаю многих людей, которые сдружились благодаря Магису.

В общем, может это мне так повезло в отличии от предыдущих, оставивших отзыв. Может я менее требователен, но мне все нравится на данный момент менять клуб пока не буду.

Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Постараемся приумножить отмеченные плюсы и свести к минимуму упомянутые минусы!