MAGIC HOME

Салон мебели
  • Барнаул, Павловский тракт, 251ж — 2 этаж
  • Георгиева 160 м

Хочется выразить большую благодарность мебельной компании ВИККИ в ТЦ Москва. Очень грамотный консультант, все подробно объяснила, рассказала, не навязывает, не торопит. Диван привезли раньше положенного времени. Ткань очень приятная, качество просто огонь🔥🔥🔥 Огромное спасибо!!!!

• Добрый день, Кристина!

Огромное спасибо Вам, что нашли время написать нам о своих впечатлениях!

Нам радостно, что мы смогли подарить именно те эмоции, которых Вы ждали от встречи с нами!

Подробной консультации в нашем салоне всегда отводится достаточно много времени, чтобы Вы понимали все детали изготовления и совершенно не беспокоились о предстоящем ожидании дивана.

Каждому человеку требуется свое индивидуальное количество времени для принятия решения, а людям, которые уже где-то обожглись и приобрели некачественный товар или услугу, и вовсе кажется, что теперь они ничего хорошего не найдут и везде им будет страшно сделать первый шаг.

Поэтому, хочу сказать в первую очередь спасибо Вам за то, что доверились и осмелившись, шагнули нам навстречу!

Кристина, желаю Вам всегда только удачных приобретений и цветущего весеннего настроения! Спите сладенько))!

C уважением, менеджер оптовых и розничных продаж, консультант салона Петухова Ирина