Магазин зоотоваров

ИП Шнель Е.И.
  • Барнаул, Сергея Семёнова, 1 — 1 этаж
  • Детский сад (Попова) 160 м

Отличный магазин! Очень обрадовались когда наконец то в нашем райончике открылся зоомагазин!

Осортимент маловат но, парень который там работает(наверно хозяин, незнаю) молодец! Если чего то нет он обязательно привезет если попросить.

Долго с ним пытались я вспомнить он понять какой мне нужен наполнитель, пришлось фотку в инете искать)))) Но он молодец привез его и нам теперь не приходится тащиться за ним через весь город куда ни будь в европу например!

Цены нормальные.

Еще давно заходила к ним летом, увидела кошечку на улице хотела хоть накормить раз не могу взять дамой, они мне бесплатно подарили мерные миски) Налили воды и корма купила сухого) Огромной спасибо вам за понимание!!! И от кошечки тоже большое спасибо))) на следующий день ее кто то уже забрал)

Спасибо вам ещё раз за неравнодушное отношение!!!!