Магазин Вкуснятины

Добрый день !

Хочу поделиться отзывом о данном местечке: забегал к друзьям на новоселье (находится в новом районе). Срочно нужно было найти с чем прийти, чтобы не с пустыми руками. Оказалось очень кстати - на этом районе одно место, как раз для ленивой молодёжи -чтобы не готовить-взял пиццу или роллы или на крайняк шаурму))))

Выбор роллов большой,...

Добрый день !

Выбор роллов большой, меню не очень понятное, но девочка продавец помогла сориентироваться! Все удобно и местоположение и ассортимент

Теперь о самих роллах-такая вот красота! Мало где могут завернуть ролл в авокадо , да ещё чтобы вкусно и не за космические деньги ))) восторг был бы полным, если бы не 20 минут ожидания! Но я не торопился )))

Ребятам респект -зайду ещё )) девочка продавец очень сильно рекомендовала пиццу )))