• Барнаул, Социалистический проспект, 69
  • Медицинский университет 550 м

Не знаю, как вы, а я большой любитель этнической кухни. Обожаю тайские супы, итальянскую пиццу, никтоуженепомнитчьи манты ))) И мое новое увлечение - осетинские пироги. В нашем городе они открылись недавно и, похоже, уже завоевали сотни сердец и желудков))

Впервые об осетинских пирогах мне рассказала коллега по работе. И с таким восторгом, что уже на следующие выходные я заказала на нашу семью из трех человек два пирога - с рыбой и с сыром. У пекарни есть сайт - ospirogi22.ru. Там подробнейшее меню - какие есть пироги, с чем, сколько весят.

Я насчитала 22 вида пирогов! Это же полгода можно пробовать)))

Цены вполне приемлемые.

Заказ можно сделать через сайт, но у меня почему-то глючила эта опция, поэтому я заказала по телефону. Ответила очень милая вежливая девушка, не смеялась, как я коверкаю названия пирогов, заказ приняла быстро.

В положенное время после работы я дошла до пекарни. Очень милое и уютное место, с теплым, располагающим к хорошему настроению дизайном. Жаль, не удалось сфотографировать. Передо мной была всего одна женщина, которая покупала пироги кусками - оказывается, можно прийти прямо в пекарню и нарезать себе готовых пирогов.

Пока я, пуская слюни, наблюдала за разрезанием пирога с курой, за мной выстроилась очередь из 6 человек!!! Показывает, насколько популярно стало заведение за вроде бы небольшой срок. Пироги отдают в картонных коробках, как пиццу, удобно завязывают шпагатиком.

Понравилось, что, несмотря на то, что я в толпе набившихся в небольшой магазинчик людей отошла в уголок, девушка на кассе меня запомнила и обслужила по очереди, хотя вперед решительно лезли две дамы в шубах.

По дороге домой в автобусе я убивала пассажиров потрясающими запахами, доносящимися из моих заветных коробочек...

Итак, мои малыши дома. Оба пирога просто умопомрачительно вкусные! Тесто тончайшее, нежное, продукты внутри свежие (кстати, пироги хороши и в горячем, и в холодном виде). Начинка сочная, откусываешь кусочек - и он прямо тает во рту... Чувствуется натуральность пирогов: настоящие, без всяких суррогатов сыр, масло, рыбка.

Домочадцы тоже довольны остались, сказали брать еще. Я-то возьму, но справедливости ради и им сказала не плошать) В мои планы теперь входят пирог с курой и с грибами.

В пекарне действует очень демократичная доставка. Интересно, пироги привозит горячий осетин?..

❉ Подводя итоги, скажу следующее ❉

* надоели суррогатные роллы, пицца с бумажным тестом? заказывайте пироги!

* думаете, чем удивить гостей или с чем самому прийти в гости и не быть выдворенным? бегите за пирогами!

* ломаете голову, чем украсить домашние выходные?.. пирогами!

Меня страшно подкупает с любовью приготовленная этническая еда. А когда на Инстаграм повара подписалась, в любви к своей продукции и гордости за нее убедилась на 100%.

Очень рада, что в нашем городе теперь есть такая вкуснота и милота. Рекомендую искренне и от души.

• Интересно, сколько стоит такой отзыв еще и с ключевыми словами, используемыми для продвижения???!!

А еще интересно следующее...не стыдно вам в открытую делать рекламу заведению, а не просто писать объективный отзыв о нем?

• Сколько стоит, не знаю, т.к. пироги покупала за свои деньги и ни копейки мне никто бонусом не дал. А искренне выражать свое мнение хорошим языком - нет, не стыдно.

• ...а сколько вам заплатили за такой негативный "комментарий" к отзыву Надежды? И какое Вы право имеете обвинять неизвестного Вам человека в "продажности"? Не стыдно ли Вам, Татьяна?

Я вам официально от лица компании сообщаю, что мы ни рубля не потратили на покупку отзывов, комментариев и никому никогда не делали никаких подарков в качестве поощрения! Мы также никогда не платили за удаление негативных комментариев и фотографий в соцсетях, поисковиках и прочих интернет ресурсах!

Нам важно мнение наших покупателей и необходима обратная связь! Все сотрудники несут полную ответственность перед нашими покупателями за качество и оказанный сервис. По итогам разбирательств всех претензий и замечаний сотрудникам выносится дисциплинарное наказание вплоть до увольнения. Такие случае, к сожалению, уже были, прочтите комментарии.

PS На самом деле ответ на Ваш вопрос: "...Интересно, сколько стоит такой отзыв..." кроется в самом вашем вопросе. Он бесценен!!!! Прочтите его еще раз!

Спасибо Вам, Надежда, огромное за прекрасные слова и поддержку! Будем надеяться, что Вы не измените свое мнение о нашей пекарне! Будем рады видеть Вас вновь!

• Было бы странно, если бы вы признались в том, что покупаете отзывы:)) А еще очень странно, что в итоговом отзыве все-таки исчезла строка "Осетинские пироги, Барнаул, фото" (или что-то в этом роде). Я - человек, хорошо знакомый с поисковой оптимизацией и прекрасно знаю, для чего такие ключевые слова добавляются. Странно видеть их в "объективном" отзыве. И откуда столько агрессии???

• Или переисправили или вы проглядели - та строчка все еще делает свое дело=)

А на фото вообще, по-моему, пирог с брынзой, а не семгой.

• Точно, просмотрела. Теперь вижу ее.

• Я - человек, практически незнакомый с по­исковой оптимизацией и, к моему сожалени­ю, очень поверхностно знаю, что и к­уда добавляют "ключевые слова", а­ также не представляю откуда взялись и к­уда исчезли "Осетинские пироги, Барнаул,­ фото" уверенно Вам заявляю, что Вы ошиб­аетесь!

Но отзыв действительно получился у Надеж­ды непривычно емкий, яркий и разносторон­ний! Именно за это мы очень благодарим Н­адежду и выступили в защиту ее мнения!

Мы также благодарим всех наших остальных­ покупателей! И приглашаем Вас, Татьяна,­ к нам в пекарню попробовать наши осетин­ские пироги и сформировать свое объектив­ное мнение! Спасибо.

• Причины возникновения "лишней" строчки установлены и устранены!))

Успехов Вам!

• Татьяна, я на Флампе недавно и вижу, что мой формат отзывов для Вас и других читателей непривычен. Дело в том, что я привыкла писать на другом ресурсе и в другом формате. Изначально свой текст о пирогах я разместила именно там, а потом продублировала его на Фламп. При копировании и возникла столь заинтересовавшая Вас строчка - это было автоматически сформированное название фотографии, которая на том ресурсе размещается прямо в тексте. Сейчас я ее убрала.

• Благодарю за поддержку! Дело в том, что я постоянный автор другого ресурса отзывов о товарах и услугах - Irecommend. Там немного иной формат текстов, для читателей Флампа он непривычен и поэтому, вероятно, вызвал подозрения в заказном характере. Прошу меня извинить за доставленные неудобства.

P.S. Текст отзыва я не редактировала после опубликования, про исчезнувшие строчки ничего пояснить не могу.

• Именно поэтому Вы - такая ЧЕСТНАЯ имеете здесь 2 аккаунта. Давайте обойдемся без лапши, вы вроде пироги хвалите:)))

• Забыла пароль - вошла через Вк, вот и все. При наличии претензий обратитесь к администрации сайта.