• Барнаул, Панфиловцев, 4в — 1 этаж
  • мкр. Урожайный (ул. Попова) 200 м
rezgu написала 2 отзыва об этом месте

В этом магазине была первый раз в 2016 году- тогда очень была довольна продавцом, в ноябре 2018 наметила покупки здесь же для стареньких родителей. Ехала с настроем, что будет такой же вежливый и внимательный продавец - но меня ждало разочарование. При том ,что я на сайте хорошо изучила товар, общение с продавцом , демонстрировавшей стиль " регистратура в бесплатной поликлинике" отбило у меня всякое желание покупать. Возможно, именно огромная разница между поведением продавцов в 2016 и в 2018 меня поразила, но я думаю, что специфика этого магазина предполагает все-таки более внимательное и терпеливое отношение к покупателям. Больше желания ехать в этот магазин у меня нет, хотя товар у них нужный.

• Добрый день. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, кто из сотрудников с Вами работал или дату посещения магазина для дальнейших разбирательств.

• Уточняю,это было не в ноябре, а 16 октября, чек на 300 руб. за наколенник,время 12-50.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стремимся работать над своими ошибками. С сотрудником магазина проведена профилактическая беседа. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, магазин медтехники "Будьте здоровы!"