• Барнаул, Панфиловцев, 4в — 1 этаж
  • мкр. Урожайный (ул. Попова) 200 м

Искали инвалидную коляску для пожилого человека. Проехали несколько магазинов по Барнаулу, но такого ассортимента, как в данном магазине, не встретили нигде. В наличии, наверное, около 17 штук, может даже больше, вариантов колясок. Разные и по функциям, и по размерам, и по производителям. Мы даже растерялись сначала. Благо консультанты помогли с выбором, учли все наши требования, предложили варианты. Да и цены в магазине адекватные. Жаль что сразу сюда не приехали, а пол дня убили на катания по городу в поисках нужной коляски.

Отдельно хочется сказать Спасибо сотрудникам магазина за то, что пошли нам навстречу, и помогли с подготовкой нужных документов на социальную компенсацию по программе для инвалидов.

Желаем процветания и успехов в вашей работе! С уважением, Оксана Б.

Здравствуйте, Оксана. Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады выполнять свою работу, заботясь о комфортном обслуживании наших клиентов.

С уважением, магазин "Будьте здоровы"