Мадагаскар

Контактная зоовыставка для детей и взрослых
  • Барнаул, Строителей проспект, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 140 м

Замечательное место! Как только заходишь, персонал предлагает вам раздеться и надеть бахилы, рассказывает правила поведения, за которые вы расписываетесь и предлагает помыть руки, что очень удобно) Потом есть возможность купить корм)

А дальше мы попадаем в волшебную страну, где все животные добрые, ко всем можно подойти и погладить, персонал вежливый и действительно увлечённый общим делом: рассказывают интересные факты о животных, у нас была возможность увидеть кормление сурикатов тараканчиками😍 Очень советую сходить сюда родителям с детишками, им ооочень понравится!! Спасибо за такое место, мы были не последний раз и очень ждём появления носухи и норки😉с

• Какая прелесть 😍 подскажите по стоимости , сколько взрослый билет и детский ?

• в будние дни 250₽, дети до 3 лет бесплатно) в выходные 300₽. Но находитесь там без ограничений по времени) корм 50₽)

• ой, тоже самое хотела узнать. и скажите, нужно ли заранее записываться?

• насчёт цены выше ответила, заранее записываться не надо) кстати, найдите их в контакте) Там часто проходят интересные программы для детей!

• спасибо! А есть еще контактный зоопарк в Арене, там вы случайно не были (в 2гисе нашла)?

• нет, там я не была ни разу) Но родственники были и там и там и в итоге выбрали Енотию) В Арене говорят, мало животных.. Плюс нет туалетов, где можно помыть руки и просто огорожено все) А здесь все так аккуратно, я что-то не хочу заглядывать в Арену уже)

• ну значит и мы для себя определились)))) благодарю вас за помощь)

• обращайтесь!! Уверена, что вам очень понравится!! Отличного посещения😉