М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Если разгоовор заходит о покупке техники, то идём сразу же в М Видео. Хороший магазин и скидки частенько бывают)

Приходили за определенным телефоном, который числился в данном магазине. Мало того, что его не нашли, ещё и недовольны были нашим выбором. Видимо, люди, покупающие телефон за 12000 не достойны уважения

Добрый день, Татьяна!

Нам очень жаль за этот не приятный опыт полученный в нашем магазине. Мы обязательно примем данный отзыв к сведенью для улучшения обслуживания покупателей. Надеемся, что вы останетесь клиентом нашего магазина. И приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добрый день, Юлия!

Нам искренне жаль, что не оправдали Ваших ожиданий.

Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, для уточнения деталей просим вас связаться с нами по телефону +7(385)2998850, доб 1, либо оставьте ваш номер телефон для связи.

Приносим извинения за доставленные неудобства, и будем рады видеть вас снова!

Добрый день, Angel-Julia!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы обязательно скорректируем свою работу в данном направлении. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.