M.R.

Сеть салонов
  • Барнаул, Интернациональная, 122 — 901 офис; 9 этаж
  • Сити-центр 150 м

Я в полном восторге.

Долго не могла решиться на лазерную эпиляцию. Как бы шугаринг устраивал долгое время, пока не дошло до того, что захотелось на более длительный срок избавиться от нежелательных волос. Плюс несомненный отсутствие вросших волос.

Я в полном восторге.

Кабинет очень уютный, чистый, светлый. Прям максимально комфортно было. Мастер Ольга,все грамотно проконсультировала, начиная ещё в переписке Инстаграмма и на самом приёме. Я конечно больше боялась, с моим болевым порогом, мне было практически не больно. Сейчас конечно буду в ожидании первого результата через десять-14 дней, ну и нацелилась полностью сколько нужно строгим отходить.

Да, я знаю,что результат нужно поддерживать, знаю что на всегда не избавляет, но зная девочек которые давно делали, их количеству и качеству волоса можно позавидовать. Как по мне, данная студия имеет все необходимое, чтоб клиент чувствовал себя максимально комфортно и получил максимальный результат.

Приду через месяц обязательно. Спасибо.