Любимый дом

Студия мебели
  • Барнаул, Павловский тракт, 275 — 1 этаж
  • Сиреневая 260 м

Если Вы приверженец качества - Вам точно сюда!

Если Вы приверженец качества - Вам точно сюда!

Пришло время заменить кровать. Очень долго и тщательно выбирали в магазинах имеющийся ассортимент, но он оставлял желать лучшего. Либо не нравился дизайн, либо материал, из которого изготовлена кровать. В итоге решили сделать на заказ. Важно, чтобы было из натуральных материалов (в доме маленький ребенок)! Я очень рада, что наш выбор пал на Любимый дом!

Достаточно большой выбор продукции! А этот невероятный аромат дерева! Просто фантастика! Изготовили быстро, привезли, установили, все в срок. Получилось даже лучше, чем задумали! Добротная, качественная! Мы в восторге. Цена, кстати, тоже порадовала.

Скоро доченьку переселять свою комнату и тут однозначно будем заказывать для нее кровать в этом магазине! Очень рекомендую Любимый дом!