Ля роз

Магазин-салон
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за красивый букет из свежих цветов, который в итоге радовал именинницу долгое время! По сервису и доставке отличный салон, никаких проблем, понимают с полуслова и делают все, чтобы угодить клиенту!

Спасибо вам за отзыв, Александр! Ждем случая, когда мы сможем снова радовать вас и ваших близких:)

Заказывала букет в La Rose из другого города. Общались через WhatsApp, сотрудники отвечали мне очень быстро и вежливо. Я показала пример букета, который хотела, а они сделали еще красивее!😍И только в этом единственном салоне в городе нашла ромашки. Спасибо большое за шикарный букет и воплощение задуманной идеи🥰

Как приятно, что вы уделили время и написали про нас отзыв! Спасибо:)

Хороший цветочный салон, букеты делают современные, выбор цветов всегда радует, все свежее, красивое и по вменяемой цене, большое спасибо руководству и персоналу магазина!

Спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова:)

Заказывал в ля роз букет из роз с доставкой до адреса. Понравилась моментальная обратная связь и компетентность флориста, букет сделали согласно моим пожеланиям, цветы свежие, букет был доставлен вовремя.

Также хочу отметить удобный и красивый сайт, выбор огромный, на все сразу указана цена.

Добрый день, Zahar.

Благодарим вас за столь приятный отзыв и высокую оценку.

Мы рады, что Вы выбрали именно нас и оценили наш сервис.

С наилучшими пожеланиями, ваш La Rose.

Хочу выразить благодарность за отзывчивость, индивидуальный подход и терпение флористам из барнаульского филиала! Цветы для букета традиционно свежие, выбор огромный и не банальный. За доставку не переживаю- всегда привозят во время.

Девочки, спасибо вам большое!