Ля Роуз

Магазин-салон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Теперь своего мужчину отправляю за цветами только к вам!!Такой огромный выбор экзотических растений.Вааау! .Цветы всегда свежие, а от витрины не оторвать глаз! Всегда хочется возвращаться в этот цветочный рай!Всегда радует наличие акций

Мария, спасибо за такой приятный отзыв. Мы продумываем все до мелочей, чтобы удивить каждого клиента!

Ждем Вас в наших салонах и готовы радовать экзотическими цветами, запахами каждый день!

Купил жене букет на выписку из роддома. Девушки помогли выбрать цветы,которые бы не вызвали аллергию у сына, за что я им очень благодарен.

Цветы простояли очень долго. Теперь за цветами только к вам.

Аркадий, благодарим за такой чудесный отзыв. Мы очень рады ,что Вы остались довольны!

Хороший выбор, но только сделайте пожалуйста лучше свой сайт! Невозможно заказать букет с доставкой. Даже если поставить галочку "Доставка курьером" всё равно в итоге получишь "Доставка самовывозом". А потом предлагают перевести на карту Сбербанка, а это уже рискованно.

Добрый день, Sergey. Спасибо Вам за обратную связь о работе нашего сайта. Нам очень важно Ваше мнение и оценка работы, для того, чтобы мы могли улучшать ее постоянно и радовать клиентов своим сервисом. Мы передали в нашу службу технической поддержки Ваше сообщение и, надеемся, в ближайшее время работа сайта будет отрегулирована.

Всегда свежие цветы. Приятный коллектив. Заказывала несколько раз. это были и большие и миниатюрные букеты. Цветы тоже были разные. Один из букетов после составления оставляла им в холодильнике на хранение до следующего дня. Совершенно бесплатно. Обязательно еще раз к ним пойду.

Добрый день, Akula_alt. Нам очень приятно, что Вам понравились цветы и работы флористов. И мы были очень рады позаботиться о вашем букете на хранении. Ждем в гости в любое время и по любому поводу:)

Самый лучший салон цветов!!! Девочки всегда радушные, внимательные к клиентам и деталям заказа! Всегда на высшем уровне!

Постоянно делаю заказы через интернет, всегда четко осуществляют доставку.

В общем, если вы размышляете о том, как порадовать своих любимых, выразить благодарность, салон цвето "La rose" ваш самый главный помощник!

Спасибо вам, Наталья, за такие рекомендации нашего салона. Мы рады, что Вам нравится наш подход к оформлению букетов и композиций. Ждем Вас в наших магазинах за цветочками по любому поводу:)