Лукошко

Семейный комплекс
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 58 — 4 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 110 м

Еще год назад поставила бы 5 баллов. Хорошее было заведение, к обслуживанию не было вообще никаких вопросов. Сегодня были с семьей. Это полное разочарование. Пиццу нам готовили почти час, при том, что кафе было фактически пустое, а официант обещал 20-25 минут. Спросили про горячие блюда из меню бизнес-ланча, оказалось, что их тоже нужно долго ждать - 40 минут!!! Серьезно? Зачем на бизнес-ланч предлагать блюда, которые готовятся 40 минут? Наверное, поэтому в обед никого и не было, потому что все очень и очень долго.

Пицца понравилась, брали Пеперони. А вот в салате с печенью были кислые огурцы. Из-за этого он казался несвежим.

Цена на игровую отличная. В будни 300 рублей безлимит. Правда раньше мне казалось, что игрушек гораздо больше, сейчас как-то пустовато.

Подпортила впечатление еще и женщина в игровой, которая сделала мне замечание, мол ребенок уже третий раз переворачивает коробку с игрушками. Я, конечно, все понимаю. И ребенку сказала так не делать. Но! Это же платная игровая. Да, дети разбрасывают игрушки. И есть специальный человек, который их собирает. К чему было это замечание? Или у Вас принято, что родители самостоятельно собирают игрушки за своими детьми? Тогда нужно предупреждать об этом на входе. Я бы сразу развернулась и ушла. Потому что шла сюда с целью посидеть и выдохнуть, пока ребенок играет, а не бегать за ним по пятам. Собирать игрушки я могу и дома.