Лукошко

Семейный комплекс
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 58 — 4 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 110 м

Отмечали 5 лет ребенку в этом кафе.Забронировали столик на 20 гостей заранее,почти за месяц до праздника. Когда мы пришли в кафе в назначенное время и день,нас там ждал юнеприятный сюрприз,в это же время там проводили большое мероприятие какое-то модельное агенство. Все залы и игровая были переполнены детьми и их родителями,звучала очень громкая музыка,так что не было слышно гостей, было душно,игровая переполнена так,что наши дети и гости не могли пройти никуда,кроме как сидеть за своим столиком,в микрофон громко кричал ведущий,при любой попытке пройти куда-либо(даже в туалет) нам говорили не ходите,не мешайте и за все это "удовольствие" мы заплатили 20000 рублей. Администрация невнятно извинилась за сложившуюся ситуацию,признаваясь,что могли бы нам позвонить,предупредить о мероприятии,но по какой-то причине не сделали это. Уважаемая администрация кафе Лукошко,жажда наживы и желание "впихнуть" 80 детей в помещение,которое для такого количества детей не предусмотрено,привело к тому,что вы испортили праздник пятилетнему ребенку. К сожалению День Рождения только раз в году и такое халатное отношение к своим клиентам просто недопустимо. Ставлю твердую 1 этому кафе, больше желания у моей семьи и моих гостей посещать это кафе нет. P.S. Обещали,что руководство нам перезвонит,но на связь так никто и не вышел.

• Позорище

• А вы думали когда бронировали что вы там будите одни? Вам это сообщалось?

Я думаю за аренду всего кафе вы бы отдали не 20000 а на много больше, а так да, крайне не приятно

• ситуация на самом деле ужасная!!!Предупредить о мероприятии должны были и причём за ранее!Конечно в кафе никогда не будет что вы будете там одни спокойненько праздновать!Но праздник ведь правда испорчен🤷🏻‍♀️Печально

• В точку. Они должны были предупрелить

• Так вместо модельного агенства могло быть обычное ДР таких же гостей. Кафе ж не полностью откуплено, а часть.

• обычное день рождения немного отличается от мероприятий такого формата!Если им даже ходить лишний раз не разрешали🤷🏻‍♀️это вообще как?

Ну т.е тебя бы устроило если бы кафе было переполнено спиногрызами и кучей народа,что не протолкнуться?Я бы по максимум хотела избежать подобного мероприятия,ты наверно не совсем понимаешь какой кипишь там был😂И поверь когда даже три дня рождения проходят в Лукошко не сравнится с тем что там было,причём мне об этом рассказала подруга,они в этот день приехали туда,но поняли что это большая ошибка там оставаться😂

• Меня там не было, поэтому ту ситуацию судить не могу. Но отталкиваясь от тех же отзывов о ресторане Damiani (тож семейное кафе) - так там в минус ставят то, что шумно из-за детей (в некоторых отзывах).

Вот я и задумался, а если б в Лукошке у кого-то аниматор был - автор так же бы негодовала? А если два ДР+полная посадка?

А если ходить запрещали...🤦‍♂️ Лесом шлеш и все дела. Да и запрещали ходить - это как?))

• Фу, как некрасиво, непрофессионально и нагло. Позор и рефламп!

• Вашему спокойствию стоит позавидовать, я бы на месте решала вопрос с возвратом денег и по возможности удалилась в другое заведение. Естественно, что в кафе будут присутствовать другие клиенты, но это совсем не то же самое, что проведение мероприятия с ведущим, громкой музыкой и всем сопутствующим. Сочувствую об испорченном празднике! Надеюсь руководство снизойдёт до извинений!

• Да непросто это взять и уйти , когда полно гостей с детьми пришли.... На то и расчет был администрации

• Ужас😱 я понимаю, что кафе не будет пустым в любом случае, что там могут праздновать др и другие ребятишки, но не будет настолько переполнено и шумно! Просто я имею представление о проведении презентационного мероприятия детского модельного агенства (были на таком)- это куча детей и их родителей, хаотично и шумно передвигающихся по всему кафе 🙈

Сочувствую вам, администрация должна была вас предупредить.

• Уважаемая Анастасия.

Да, действительно так случилось, что одновременно с Вашим праздником в нашем кафе праздновало свой День Рождения модельное агентство "Лалетик".

Мы предоставили свою площадку для них исключительно на безвозмездной основе, только для того, чтобы мамы и папы со своими детишками могли отдохнуть в нашем кафе, придя на этот праздник.

Ни о какой наживе даже и речи быть не может.

Ошибка наша в том, что мы действительно могли бы Вам предложить перенести мероприятие на час позже, т.к. их мероприятие длилось с 11 до 12 часов и тогда конечно, никакого дискомфорта для Вас не было бы.

То, что кто-то из гостей мог диктовать Вам условия перемещения по кафе, этого мы знать, конечно, не могли и просим у Вас за них прощение.

В свою очередь мы принесли Вам извинения ни один раз за весь праздник. Постарались уделить Вам и Вашим гостям максимум внимания и сделать праздник более комфортным. Сделав скидку в 5000 рублей, мы попытались сгладить Ваши негативные эмоции.

Еще раз просим извинить нас за предоставленные неудобства.

Мы очень надеемся, что Вы не исключите нас из списка Ваших любимых мест, ведь Вы наши дорогие и постоянные гости.

Мы будем ждать Вас вновь! Спасибо.