Лукоморье

Русская баня
  • Барнаул, Германа Титова, 31Б — 1 этаж
  • Германа Титова 150 м

Добрый день!

Лукоморье, пожалуй, одно из лучших мест по соотношению "цена-качество" среди всех бань города Б.

Уже второй год отмечаем праздники, в частности, мой День Рождения, именно здесь, всегда уютно, тепло, в этом году сменился владелец, что пошло еще и на пользу Лукоморью, стало почище, сменилось кое-что из оборудования (свет, удобства) ....

Добрый день!

В этом году, в феврале, когда мы приехали, в мангале еще тлели уголечки, и заблаговременно лежали 3 чурочки березки рядом, уголь нам даже и не понадобился, приятно и неожиданно, нигде не сталкивался с таким.

За свою цену (950 час) что мы имеем: просторную гостиную, в ней муз. проигрыватель с WI FI и Bluetooth, 2 большие лавочки, огромный удобный деревянный стол, набор для мангала (шампуры), тарелочки, одну спальню-комнату отдыха (с комплектами чистых полотенец, белья, используем их обычно в парной), теплую парную с душевой зоной и опрокидывающимся ведерком холодной воды под потолком (кому лень выходить к купели, закаляются здесь), рядом приличную по размерам мангальную зону, и чистую купель (всегда ею пользуемся, конечно, мы сибиряки же)!

Тапочки продаются отдельно за символическую плату, что также удобно, часто гости забывают взять с собой.

Огромное спасибо Лукоморью, ждите нас в скором времени с пополнением друзей и новых гостей! Развития и успехов! Твердая 5, без вопросов, очень рекомендую!