• Барнаул, Социалистический проспект, 5
  • Спартак-2 390 м

По графику работы Азс работает круглосуточно, по факту персонал устраивает себе утром перерыв, продать любой товар отказываются, говорят что очень устают.

• Кому 1 балл? Персоналу, который устает? Работодателю, который нанял тех, кто устает?

• 1 балл за отсутствие обслуживания устающего персонала, которых нанял работодатель

• Думаете что-то поменяется?

• Думаете Ваш вопрос логичный? Я не могу этого знать и Вы тоже. Надеюсь на изменения в лучшую сторону .

• Конечно логичный. Ведь вы пишите отзывы по многим компаниям, наверно в надежде, что компании изменяться, или это так... от нечего делать? Или, чтобы все знали суровую правду обо всех, какие все засранцы ))))

Если ожидать, что что-то измениться, то надо проверять, прям делом, а не так: приехал, посмотрел, наговорил с три короба, проверить то нельзя, пусть виновные обтекают))

• Если мною отзыв написан-значит я там был клиентом . От Вас хотелось бы конкретики . Не могу угадать чего Вы просите/добиваетесь?

• Просто вы обстираете сотрудников разных компаний бездоказательно, говоря о том, что они ленивые. Для чего вы это делаете?

• Приведите пример, на примере вам проще будет объяснить

• я жду от вас ответ , приведите пример где бездоказательно я пишу плохо о компаниях?

• Если что я по-прежнему от Вас жду ответ